• 3 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 17-18, 3 этаж, Тех-хаб Ключ.

Образовательная программа для организаторов мероприятий: Вечер шестой - онлайн трансляции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2542 дня назад
3 апреля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Рочдельская улица, дом 15, строение 17-18, 3 этаж, Тех-хаб Ключ.

3 апреля 2017 года в тех-хабе “Ключ” пройдет семинар для организаторов научных и научно-популярных проектов и мероприятий. Вечер будет посвящен онлайн трансляциям мероприятий и всем вопросам, связанным с их организацией и реализацией.

 Один из перспективных трендов в организации мероприятий сегодня это проведение онлайн трансляций контента в ходе реализации события. Какие форматы выступлений или событий наиболее подходят или интересны для аудитории? Какие технические требования и нюансы нужно учесть при подготовке онлайн трансляции? На какие площадки можно разместить свою трансляцию? Ответит на все эти вопросы и поделится опытом руководитель проекта Future Biotech Live Артур Залевский.

Семинар пройдет в тех-хабе “Ключ” 3 апреля (понедельник), начало мероприятия в 19:30.

Образовательное мероприятие организовано в рамках образовательной программы АО “РВК” “Интеграторы научных сообществ”, которая стартовала осенью 2016 года и направлена на поддержку научных сообществ, научно-популярных проектов и мероприятий, которые они проводят, а также помогает развивать уже сложившиеся сообщества, формируя новое информационное пространство для молодых ученых и технологических предпринимателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше