• 21 марта 2017, вторник
  • Москва, Рочдельская 15, строение 17-18, тех-хаб Ключ

Образовательная программа для организаторов мероприятий: Вечер пятый - площадки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2555 дней назад
21 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Рочдельская 15, строение 17-18, тех-хаб Ключ

21 марта 2017 года в тех-хабе “Ключ” пройдет семинар для организаторов научных и научно-популярных проектов и мероприятий. Вечер будет посвящен площадкам для мероприятий, форматам и условиям взаимодействия, особенностям выбора площадки.

Выбор площадки для проведения мероприятия — один из ключевых моментов в ходе подготовки события. При выборе площадки необходимо учитывать массу деталей, которые так или иначе скажутся на качестве самого мероприятия. Кроме того для начинающих организаторов или бесплатных мероприятий встает проблема оплаты аренды площадки. 

В рамках вечера директор Future Biotech Курек Денис расскажет о факторах, которые важно учитывать при выборе площадки, особенностях и подводных камнях, возникающих при организации мероприятия. Кроме того в рамках программы выступят представители площадок для научных и научно-популярных мероприятий: тех-хаб Ключ, Deworkacy, Сколково. Они расскажут  о том, в каких форматах и на каких условиях они проводят события, на какие вещи и факторы обращают внимание при переговорах с организаторами.

Семинар пройдет в тех-хабе “Ключ” 21 марта (вторник), начало мероприятия в 19:00.

Образовательное мероприятие организовано в рамках образовательной программы АО “РВК” “Интеграторы научных сообществ”, которая стартовала осенью 2016 года и направлена на поддержку научных сообществ, научно-популярных проектов и мероприятий, которые они проводят, а также помогает развивать уже сложившиеся сообщества, формируя новое информационное пространство для молодых ученых и технологических предпринимателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше