• 7 марта 2017, вторник
  • Москва, Рочдельская 15, строение 17-18

Образовательная программа для организаторов мероприятий: Вечер четвертый - поддержка частных компаний

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2569 дней назад
7 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Рочдельская 15, строение 17-18

7 марта 2017 года в тех-хабе “Ключ” пройдет семинар для организаторов научных и научно-популярных проектов и мероприятий. Мероприятие будет посвящено основным вопросам взаимодействия проектов и мероприятий с частным бизнесом. В рамках вечера перед участниками выступят представители частных компаний, которые расскажут о том какие мероприятия им интересно поддерживать и почему.

Ключевой задачей этого вечера является выстраивание диалога между частным бизнесом и организаторами мероприятий. Сейчас зачастую при поиске поддержки мероприятий потенциальным патнерам поступают предложения, мало учитывающие интересы компании в рамках предлагаемого мероприятия, что резко снижает эффективность взаимодействия. Поэтому в рамках данного семинара образовательной программы мы приглашаем выступить представителей компаний выступить и рассказать какие мероприятия их интересуют и почему. Какая целевая аудитория, какой формат участия партнера  в самом мероприятии, какие дополнительные опции интересуют потенциальных партнеров? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить из первых рук от представителей компаний в рамках данного вечера.

Образовательное мероприятие организовано в рамках образовательной программы АО “РВК” “Интеграторы научных сообществ”, которая стартовала осенью 2016 года и направлена на поддержку научных сообществ, научно-популярных проектов и мероприятий, которые они проводят, а также помогает развивать уже сложившиеся сообщества, формируя новое информационное пространство для молодых ученых и технологических предпринимателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше