• 14 февраля 2017, вторник
  • Москва, Тех-хаб "Ключ", ул. Рочдельская 15, стр.17-18

Зимняя школа "Современная биология и Биотехнологии будущего" 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2622 дня назад
с 0:00 14 февраля до 0:00 18 февраля 2017
Москва
Тех-хаб "Ключ", ул. Рочдельская 15, стр.17-18

Все уже слышали о новой концепции в здравоохранении — персонализированной медицине, которая базируется на 4П-принципе: предсказательность, профилактика, партисипативность и персонализация. Но что же это значит на практике? Этой теме мы и решили посвятить очередную, уже пятую по счету, Зимнюю школу Future Biotech.

В этот раз мы решили собрать всех в центре Москвы — в тех-хабе KL10CH, — где и погрузимся в вопросы науки, медицины, инноваций и бизнеса в области персонализированной медицины. Как и всегда, в программе вас ждут интерес-нейшие научные доклады от ведущих специалистов, командная работа, круглые столы, обсуждение коммерциализации научных разработок, мастер-классы по популяризации науки и многое другое.

 

Помимо основной части, на Школе будет много вечерних активностей — в полюбившихся участникам наших прошлых школ форматах круглых столов, коммуникационных секций, лекций с обсуждением в баре и мастер-классовпо популяризации науки.

Вечерами мы призываем вас не расходиться рано. Будем смотреть кино, общаться, познакомимся с выставкой Science and Art. А в последний день будет вечеринка!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше