• 23 апреля 2014, среда
  • Москва, метро "Университет" Корпус экономического факультета МГУ расположен в 7 минутах пешком от ст м. "Университет". http://www.econ.msu.ru/about/contacts/plan/ Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический

Лекция А. Стрыгина «Биотех в России: как выжать максимум из российских фондов и институтов развития?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3618 дней назад
23 апреля 2014, начало в 17:00
Москва
метро "Университет" Корпус экономического факультета МГУ расположен в 7 минутах пешком от ст м. "Университет". http://www.econ.msu.ru/about/contacts/plan/ Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический

Друзья, к сожалению, лекция И. Кушнира «Роль государственных корпораций в развитии биотехнологий» перенесена на неопределенный срок. Мы предлагаем вам посетить не менее интересное мероприятие – лекцию аналитика кластера биологических и медицинских технологий фонда «Сколково» А. Стрыгина «Биотех в России: как выжать максимум из российских фондов и институтов развития?». Беседа об эффективном взаимодействии с потенциальными инвесторами пройдет 23 апреля, в 17:00, в аудитории П-7 экономического факультета МГУ.

Кто читает лекцию?

Алексей Стрыгин окончил экономический факультет НИУ ВШЭ, получил степень MSc in Biotechnology with business в Университете Оксфорд Брукс. Является экспертом Russian Startup Rating, Russian Startup Tour и Oxbridge Biotech Roundtable, консультирует стартапы по вопросам интеллектуальной собственности, бизнес-моделирования, поиска инвестиций и по вопросам взаимодействия с Фондом.

Какие вопросы будут раскрыты на лекции?

Алексей Стрыгин расскажет о российских фондах и институтах развития изнутри, поделится опытом эффективного взаимодействия с ними, даст рекомендации, как, будучи предпринимателем, получать максимум от такого сотрудничества.

В связи с заменой лекции срок регистрации продлен до 12:00 23 апреля. Все регистрации, прошедшие ранее, считаются действительными без дополнительного подтверждения.

Партнер проекта

Межфакультетские магистерские программы биологического и экономического факультетов МГУ «Менеджмент биотехнологий» и «Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика» (http://biotech.econ.msu.ru).

По всем вопросам пишите по адресу mbt@econ.msu.ru. Группа МФК «Биоэкономика и наукоемкий бизнес» «ВКонтакте»: http://vk.com/bioeconomy

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше