• 16 апреля 2014, среда
  • Москва, метро "Университет" Корпус экономического факультета МГУ расположен в 7 минутах пешком от ст м. "Университет". http://www.econ.msu.ru/about/contacts/plan/ Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический

Лекция О. Крыловой «Управление научными исследованиями в крупном наукоемком бизнесе на примере крупной фармацевтической компании»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3625 дней назад
16 апреля 2014, начало в 17:00
Москва
метро "Университет" Корпус экономического факультета МГУ расположен в 7 минутах пешком от ст м. "Университет". http://www.econ.msu.ru/about/contacts/plan/ Адрес: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический

Приглашаем всех на лекцию Ольги Крыловой, старшего директора компании PFIZER по научным партнерствам в Восточной Европе, «Управление научными исследованиями в крупном наукоемком бизнесе на примере большой фармацевтической компании», которая состоится 16 апреля, в 17:00, на экономическом факультете МГУ. Лекция пройдет в рамках межфакультетского курса «Биоэкономика и наукоемкий бизнес».

Кто читает лекцию?

О. Ю. Крылова закончила МГУ по специальности «биохимия» и в последующем защитила кандидатскую диссертацию по нейробиологии. После защиты диссертационной работы переехала в Великобританию, где занималась научно-исследовательской деятельностью в University College London (UCL), в Imperial College, в Лондоне, и компании GlaxoSmithKline, где в течение 4 лет руководила несколькими программами по разработке лекарственных препаратов в области нейробиологии. В последующие несколько лет Ольга работала в представительстве японской торговой и инвестиционной компании Mitsui&Co в Европе в качестве старшего аналитика, где занималась исследованием и развитием фармацевтического и медицинского бизнеса компании. С 2011 года Ольга работает в Pfizer Россия в качестве старшего директора по научным партнерствам.

 

Какие вопросы будут раскрыты на лекции?

На лекции Ольга Крылова раскроет следующие темы: что такое R&D в фармбизнесе; как исследования в вузах отличаются от исследований в бизнесе, какова синергия и возможности сотрудничества; что необходимо знать для успешной работы в сфере R&D.

 

Для участия необходимо зарегистрироваться до 15:00 15 апреля.

 

Партнер проекта

Межфакультетские магистерские программы биологического и экономического факультетов МГУ «Менеджмент биотехнологий» и «Биоинженерия, биотехнология и биоэкономика» (http://biotech.econ.msu.ru)

 

По всем вопросам пишите по адресу mbt@econ.msu.ru. Группа МФК «Биоэкономика и наукоемкий бизнес» «ВКонтакте»: http://vk.com/bioeconomy

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше